На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В онлайн-шествии "Бессмертного полка» приняло участие около пяти миллионов человек

Около 5 миллионов человек подали заявки на участие в онлайн-шествии "Бессмертного полка" в 2021 году.

"Прием заявок на участие в шествии Бессмертного полка онлайн завершен - к прошедшим в трансляции прошлого года более чем 2,5 млн участников присоединилось порядка 2,5 млн новых анкет", - говорится в сообщении организаторов акции.

Уточняется, что заявки, которые были загружены до 10:00 7 мая и одобрены модераторами, попали в трансляцию шествия "Бессмертного полка" 9 мая. Заявки, которые были загружены после 10:00 7 мая и одобрены модераторами, пройдут в виртуальном строю Бессмертного полка онлайн после 9 мая на сайте проекта и в соцсетях.

Отмечено, что длительность шествия в каждом из регионов разная. Это зависит от количества поданных заявок.

"Трансляция доступна и для иностранных граждан, принявших участие в Бессмертном полку онлайн", - сказано в сообщении.

Акция "Бессмертный полк" в этом году из-за эпидемиологической обстановки проходит в онлайн-формате. Как ожидается, в традиционном формате шествие состоится 24 июня при улучшении эпидемиологической обстановки.

Шествие "Бессмертного полка" уже несколько лет проходит в России 9 мая, в День Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх