На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 852 подписчика

Что рисовал на суде Михаил Ефремов: журналисты подсмотрели в тетрадь актера

В четверг 6 августа в Пресненском зале суда началось второе слушание по делу о трагическом ДТП на Садовом кольце с участием Михаила Ефремова. Из зала суда передают подробности корреспонденты kp.ru.

Во время выступления свидетелей, актер Михаил Ефремов был увлечен рисованием. Он как-будто не слушал выступающих и все время прикрывал рисунки кепкой и бутылкой ванильной колы. Поэтому ранее журналисты не могли разглядеть художеств артиста.

Но после перерыва в заседании, «тайна шедевров» обвиняемого была раскрыта. Стрекозы, звезды и квадраты изображены на рисунках Ефремова. Кроме этого, на листах короткими строчками написаны стихи.

Фото рисунков опубликовал телеграм-канал НеМалахов.

Слушание по делу о трагическом ДТП продолжается.

Напомним, 8 июня на Садовом кольце случилось смертельное ДТП, виновником которого стал Михаил Ефремов. Он был пьян и превысил скорость на 25 км/ч, как ранее сообщил прокурор. Джип артиста вылетел на встречную полосу врезался в фургон курьера Сергея Захарова, который от полученных травм скончался в НИИ Склифосовского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх