На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Депутат Рады Волошин ожидает "уничтожающего удара по Украине" при атаке на Донбасс

Попытка масштабного наступления на Донбассе украинских войск и их союзников будет фатальной для самой Украины, заявил депутат Верховной Рады от партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Олег Волошин в эфире радиостанции "Говорит Москва".

"Большая война - это крах, и это понимание сегодня есть, - подчеркнул Волошин. - Попытка масштабного наступления на Донбассе. Она точно так же вызовет уничтожающий удар по Украине".

Он уточнил, что Москва уже неоднократно демонстрировала готовность "идти до конца" в случае повышения ставок. Волошин отметил, что при таком развитии событий мир окажется под угрозой ядерной войны.

Как ранее писал сайт kp.ru, глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что в случае полномасштабной агрессии со стороны Украины силы народного ополчения республики могут перейти от обороны к наступлению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх