На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Ани Лорак показала закрытый купальник, который смотрится сексуальнее любого бикини

Ани Лорак наслаждается отдыхом на Мальдивских островах: певица уже неделю отдыхает на курорте Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives. За это время 42-летняя звезда покрылась золотистым загаром, который она не устает демонстрировать в Инстаграме. Артистка сфотографировалась сразу в двух закрытых купальниках, которые смотрятся гораздо сексуальнее любого бикини. Поклонники в комментариях спорят: что это - удачный покрой или все дело в красивых формах Ани?

На одном из снимков артистка позирует, стоя в бассейне. Фотография сделана на закате, в мягких лучах заходящего солнца. Лорак в белоснежном купальнике кокетливо повернулась спиной к камере, показав тонкую талию и упругие ягодицы. Кадр вызвал неподдельное восхищение подписчиков: «До чего же красивая. Такая солнечная улыбка»; «Вау, секси-рыбка»; «Ани, вы просто чудо. Стройная, нежная, соблазнительная девушка»; «Шикарная»; «Горячая крошка»; «Фея. Не налюбоваться», - пишут фолловеры в комментариях.

На другом снимке певица прогуливается по пляжу в алом монокини с эффектными рюшами. Глубокое декольте обнажило пышную грудь звезды и сразу же привковало к себе все взгляды.

Поклонники отметили, что Ани светится от счастья, а ее снимки сделаны с особой любовью, как будто ее снимал любимый мужчина. Фолловеры высказали предположение, что в отпуск Лорак улетела вместе с бывшим мужем, с которым она недавно воссоединилась. Артистка развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу в 2019 году после его измены. А недавно Ани вновь появилась вместе с ним на публике. Экс-супруги вместе пришли на именины дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Гости вечера с удивлением наблюдали, как Ани танцевала в объятиях Мурата под песню «Я люблю тебя до слез» в исполнении Киркорова.

Бывший возлюбленный Лорак, продюсер Юрий Фалеса уверен, что Ани воссоединилась с экс-супругом ради дочки - 8-летней Софии. Он заявил, что Лорак все сделала правильно.

- Это хорошо, потому что у них общий ребенок. Думаю, ради дочки можно простить неверность, - рассказал Фалеса журналистам.

По Мурата, его затянула тусовочная жизнь и киевские ночные клубы. Певица развелась с ним после того, как турка сфотографировали в ресторане в объятиях модели Яны Беляевой. По слухам, пока Ани ездила на гастроли и зарабатывала деньги для семейного бюджета, Мурат закрутил роман с красоткой-тусовщицей и даже снял ей квартиру. Узнав об этом, Лорак подала на развод.

- Очень много сплетен было, много разных разговоров. Я не буду оправдываться. Было грустно, конечно. 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи, - рассказал Налчаджиоглу в недавнем интервью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх